Как ограничить встречи отца с ребенком - факторы и возможные методы
Здравствуйте! Могу ли я ограничить встречи отца с ребенком! И как я это могу сделать? Какие факторы на это влияют. Заранее спасибо за ответ!
Ограничить можно только при негативном влиянии отца на поведение и воспитание ребенка.
Таких факторов множество. Каждую ситуацию необходимо разбирать отдельно.
Детальный анализ ситуации на платной основе.
Вы вообще можете лишить его родительских прав (если есть основания). Для ограничения встреч должны быть веские основания (наркомания, алкоголизм или применение насилия по отношению к ребенку), просто "я так хочу" в суде не сработает. Суд будет рассматривать позицию всех сторон, в том числе если ребенок старше 10 лет и его мнение и отдела опеки и попечительства.