Саратов, 27.09.2017, 10:15

Как сохранить квартиру в росгвардии после окончания контракта и подписания нового с Минобороны

Вопрос №13223547 из г. Саратов
опубликован 27.09.2017, 10:15
Получил квартиру в рос гвардии по очереди у меня выслуга уже 15 лет в 18 году у меня заканчивается контракт и хочу подписать в мин обороне как быть с квартирой если я стоял на очереди.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Необходимо знать на каких условиях Вам была выдана квартира в рос. гвардии. Если это служебное жилье или жилье по соц. найму, то ее придется вернуть.

27.09.2017, 10:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Пока как служебное она считается после 20 лет она будет моей в собственность.

27.09.2017, 11:08

Служебное жилье не передается в собственность. Возможно Вы подразумеваете вариант выкупа жилья через ипотеку или жилищный сертификат. Во все всех прочих случаях служебное жилье сдается при расторжении контракта.

27.09.2017, 11:11