Когда можно увидеть номер дела о банкротстве на сайте арбитражного суда?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если подано заявление в арбитражный суд на банкротство, то с какого момента можно увидеть номер дела на сайте?
Информация на сайте суда появляется в течение трех дней. Если нет информации на сайте Арбитражного суда, обратитесь в справочную суда с Вашим экземпляром заявления за разъяснениями.
С момента принятия искового заявления к производству суда и вынесения судом определения о назначении дела к рассмотрению. Удачи Вам
Добрый день!
Как только вы сдаёте исковое заявление в канцелярию арбитражного суда, то примерно через неделю или 10 дней увидите информацию на сайте
Всего хорошего.
Номер дела уже присваивается с момента регистрации заявления... Посмотрите в системе "мой арбитр" по названию должника, может уже присвоен номер дела...
Здравствуйте.
Судья, принявший исковое заявление, в течении 5-ти рабочих дней обязан вынести определение о его принятии к производству. Следовательно, номер дела присуждается по мистечении 5-ти рабочих дней.
Добрый день, Инта Владимировна! С момента поступления заявления в суд вы можете проследить о стадии рассмотрения дела на сайте суда. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Заходите в систему - картотека арбитражных дел - http://kad.arbitr.ru/ и вбивайте данные должника. В моем регионе номер дела видно уже максимум на следующий день, а иногда и в день подачи. Судья выносит определение по поступившим документам. И его также можно увидеть на сайте, который я указала выше.