Как должны платить з/п прачке и кастелянше, если в саду 3 группы в каждой по 27 человек, ясельной группы нет.
Добрый день.
Условия оплаты труда в дошкольном образовательном учреждении устанавливается трудовым договором и положением об оплате труда в соответствующего ДОУ, поэтому вам прежде всего нужно ознакомиться с данными документами.
Добрый день. У Вас есть трудовой договор в нём указана Ваша ставка и оклад... Если Вас заставляют работать свыше нормы по трудовому договору, то надо писать заявление руководителю о дополнительной оплате Вашего труда...
Здравствуйте! Должны платить зарплату согласно трудового договора и штатного расписания, установленного в организации. Доплата за совмещение осуществляется согласно коллективного договора или Положения об оплате труда.
Доброго времени суток. Оплата труда у вас определена вашим трудовым договором и штатным расписанием. Для ознакомления запросите у работодателя Положение об оплате труда. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.