Вопрос - Могут ли коллекторы или приставы описать имущество при отсутствии постоянного места жительства и задолженности по кредиту?
Нет, не переживайте, Вам ничего не угрожает, главное ничего не платите добровольно.
Если нет возможности платить кредит, то лучше прекратить все выплаты. На сегодняшний день есть несколько эффективных законных способов избавления должника от кредитной задолженности, такие как расторжение или оспаривание кредитного договора, а так же банкротство физического лица. Поможет юридически верно это сделать кредитный адвокат. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Доброго времени суток
Да, могут приставы арестовать все по месту Вашей регистрации и неважно, что Вы там не живете.
Колекторы не имеют таких прав
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Коллекторы даже и заходить домой к Вам или к Вашим родственникам не имеют права. А приставы могут. Маме придется доказывать, что это не ваши вещи, а ее.
• Здравствуйте,
Если бы у матери прописаны, приставы туда придут и матери придётся доказывать документально право собственности на свое имущество
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Алексей! Коллекторы ничего ни у кого забрать не могут; если есть решение суда, то судебный пристав может описать имущество по месту регистрации должника, Вашей маме необходимо будет доказывать, что данное имущество принадлежит ей, а не Вам. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день!
Только судебные приставы на основании исполнительного производства могут произвести арест имущества по месту Вашей регистрации.
Коллекторы не имеют на это право.
Добрый день. Коллекторы не имеют право на арест имущества, а ФССП может описать имущество в квартире, где Вы прописаны. Оставить на ответхранение у Вас, но потом его реализовать...
Добрый день, Алексей! Вы просто подводите свою мать. Могут прийти по месту прописки и описать имущество, которое фактически принадлежит не вам, а матери. Потом матери придется обращаться в суд и доказывать, что это лично ее имущество, а не ваше. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!