Возможно ли описание имущества родителей коллекторами или судебными приставами при кредите, взятом братом и прописанном на них?
Скажите пожалуйста, могут ли суд. приставы или коллекторы описать имущество родителей? Если кредит брал мой брат, и он прописан у родителей? О кредитах родители ничего не знали. СПАСИБО!
Лучший ответ
нет не могут, если они не поручители.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!