Как подать письменное заявление о праве на наследство, если я являюсь наследником 8 очереди и не имею возможности связаться по телефону?
Здравствуйте,
Вы вправе подавать заявление о вступлении в право наследования по почте, либо через своего представителя по нотариальной доверенности, который сможет посетить нотариуса вместо Вас.
Добрый день!
Если вы не можете приехать в другой город, значит придётся искать там представителя и выдавать ему нотариальную доверенность на осуществление действий от вашего имени
Всего хорошего.
Здравствуйте, Ирина.
Вы можете отправить заявление о праве на наследство по почте. Так вам будет удобнее.
С удовольствием проконсультирую вас более подробно и помогу составить заявление.