Иск на признание мной наследником 1 очереди в силу заявлений, заверенных у нотариуса, о проживании со умершим и желании оформить наследство на меня

Как вступить в права наследства, если наследники не вступают в свои права в течении 2-ух лет. Я до сих пор проживаю в наследуемой квартире, являюсь умершему сожительницей. Есть заявления, заверенные у нотариуса наследников 1 очереди о том что умерший со мной проживал, считал своей женой и хотел оформить наследство на меня, но не успел в связи со смертью. Как сформулировать иск на признание наследником 1 очереди?
Лучший ответ

Для составления юридически верного искового заявления можете обратиться на электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Галина, Увы...Никакие свидетельские показания не помогут... У нас закон сожительство не признает...