Как остановить блокировку счета?
Заблокировали счет и снимают деньги, никаких документов не приходило, только смс-ссылка на банк НАО"ПКБ"
Добрый день!
Без правовых оснований, Ваш счет заблокировать нельзя.
Обращайтесь в банк и выясняйте на основании чего произошла блокировка (судебный приказ или исполнительное производство на основании решения суда).
Если было судебное заседание и Вас не уведомляли надлежащим образом, обжалуйте решение суда.
Здравствуйте! Просто так не могут снимать денежные средства. Значит было вынесен судебный приказ. Если вынесен судебный приказ, то подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа.