Проблемы с подготовкой документов для снятия обременения по ипотечному кредиту
Здравствуйте.
И в чём заключается Ваш вопрос? Проблемы Вы вроде бы свои рассказали, о неудобствах тоже, а что Вы хотели спросить у юристов?
Вопрос - есть ли какой то срок снятия с обременения и положение по обязанности банка по подготовки документов (какой срок) и передачи клиенту документов по снятию обременения. Из-за проволочки в банке не могу оформить кредит на следующую покупку.
Доброе времени суток. Нет, закон не регулирует правоотношения с банком и клиентами, банк самостоятельно устанавливает правила кредитования, а также сроки и иные условия оформления правоотношений клиента с банком.