Омск, 27.09.2017, 10:53

Конфликт в школе - драка между девочками, разбитый телефон и споры с родителями - как действовать?

Вопрос №13223799 из г. Омск
опубликован 27.09.2017, 10:53
В школе произошла драка мою девочку 14 лет ударила другая писала по ногам и разбился телефон я написала заявлЕнисей а ее мама написала на меня что я разговаривала без родителей угрожала и что дала ложные показания но это же не так. Меня должен вызвать участковый что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Если вас вызывают участковый, нужно обязательно сходить и дать объяснение по существу, если про вас говорят не правду, нужно об этом тоже сказать

Удачи Вам. Анна Титова.

27.09.2017, 11:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Пишите заявление в органы полиции о привлечении к ответственности и проведении проверки по факту причинения телесных повреждений ребенку. Пусть докажут обратное, если утверждают. Снимите побои у ребенка. Требуйте в судебном порядке возмещения ущерба здоровью ребенка в суде и материального ущерба в том числе.

27.09.2017, 10:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Это у же все сделано но мама написала на меня что я накливетала и разговаривала ее ребенком без родителей и меня пригласит участковый как мне себя вести? Могу я написать заявление встречное о ложных показаниях.

27.09.2017, 11:33

Доброго времени суток

Вы должны рассказать участковому всю правду и сказать, что мать другого ребёнка на вас клевещет и пишет неправду

Удачи Вам. Анна Титова.

27.09.2017, 11:35

Не надо никаких встречных заявлений писать и усугублять конфликт. Иначе отношение учителей к обеим девочкам будет соответствующее. Просто расскажите все, как есть. Здесь надо думать о том, чтобы загладить этот конфликт, а не раздувать его. В суд можете подать и требовать материальный и моральный вред, но это уже за стенами школы.

27.09.2017, 11:38