Как отказаться от переподготовки, если муж имеет ипотеку и есть несовершеннолетние дети, а я находусь в декрете
Мужа призвали на переподготовку, у него ИПОТЕКА, двое несовершеннолетних детей и я в декрете в официальном, как отказаться от поездки.
Лучший ответ
Добрый день.
Ваш муж может отказаться от военных сборов. За отказ предусмотрен штраф в размере всего навсего 500 рублей, так что много не потеряет.
--- Здравствуйте, никак не откажется, а всё остальное, к сожалению. Но только ваши проблемы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.