Вопросы по переселению на север и прописке в квартире, где прописан муж, а также возможное увеличение выплаты.
Мой север стоит в очереди на переселение. В их квартире прописан мой муж. Могу ли я прописаться в этой квартире? И увеличат ли выплату еще на одного человека?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Прописаться Вы можете. Если с момента постановки на учет Вы тоже начнете претендовать на жилье, то всю семью могут снять на 5 лет, как намеренно ухудшевшую свои жилищные условия.