Налоговые обязательства при продаже грузовых автомобилей, использованных в ЕНВД и УСН
ИП на ЕНВД+УСН продал 2 грузовых а/м. Один в деятельности ЕНВД использовался, второй был куплен и через месяц продан, т.е. не подошел для планируемой ранее транспортной деятельности. Договора и покупки и продажи оформлены на физ. лицо.
Какие налоги при продаже придется платить.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Вам лучше задать этот вопрос квалифицированному бухгалтеру, Консультации для юридических лиц на нашем сайте платные
Удачи Вам. Анна Титова.