Продажа товаров, налогообложение и гарантии - особенности для определенных категорий товаров и продавцов

1) Запрещена ли продажа подобных товаров (http://bicat.ru/product_8349.html) или это такие же товары, как обычная (бытовая) видеокамера и т.п.? И облагаются ли подобные товары дополнительным налогом? 2) Если производитель ставит гарантию 1 год, я имею право выставлять свою гарантию 14 дней и т.п.? И вообще, могу ли я отказаться от предоставления гарантийного срока (если я индивидуальный предприниматель, «интернет-магазин»)? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Что касается гарантийного срока, то Вы не имеете права устанавливать срок менее срока производителя, а как продавец можете установить более продолжительный срок. что касается продаваемого товара укажите конкретно какой товар Вы хотите продавать без указания на конкртеный интернет ресурс