Проблема с оформлением направления и небрежное обращение с документами - Как и где подать жалобу на педиатра?
Здравствуйте жалобу можно написать заведующему этой поликлинике либо сразу на сайт министр здравоохранения в вашей области Спасибо за ваше обращение.
Доброго времени суток. Жалобу на незаконные действия или бездействие врача вы можете написать на имя главного врача лечебного учреждения Где она работает, или обратиться в Управление здравоохранения по месту вашего жительства.
Пишите жалобу на своего участкового педиатра главному врачу поликлиники, а можете и сразу в прокуратуру написать на безалаберное отношение врача к пациентам.