Хабаровск, 27.09.2017, 12:15

Компания Vigro - могут ли они оформить на меня кредит по моим данным?

Вопрос №13224317 из г. Хабаровск
опубликован 27.09.2017, 12:15
Оброго времени суток. Произошла такая ситуация, позвонили с компании vigro с приглашением пройти по подарочному купону процедуру чистки лица и уход их линейкой кремов. Согласилась. В конце процедуры предложили взять кредит, были очень долгие уговоры и под каким-то помутнением рассудка согласилась посмотреть дадут ли кредит в банке, сфотографировали меня на веб-камеру, заполнила анкету, внеся свои данные, но кредит дали бы только с предварительным взносом в 20 тысячтаких денег не имела, сразу отказалась, а теперь думаю, могут ли по моим оставленным данным данная компания оформить на меня кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Успокойтесь и не переживайте Вы теперь, так как не дали 20000 рублей, им уже не интересны. Удачи Вам и всего самого доброго.

27.09.2017, 12:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю!

Здравствуйте могут оформить Смотря какие документы вы подписали поэтому Вам сейчас нужно обратиться туда сприт yeezy а именно в этот салон красоты в претензии отразить что не хотите пользоваться их услугами.

27.09.2017, 12:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Просто ещё заполняла анкету и была поставлена моя подпись. Плюс все данные фио, дата рождения, место жительства и т.д. просто анкета написано никаких банковских договоров. В таких вопросах не разбираюсь, поэтому спрашиваю. Делали запрос именно в банк через компьютер. Банк выдвинул условия, что нужно оплатить первоначально 20 тыс. руб. далее мой отказ, но данные-то есть и паспорт мой в руках вертели. Чем я думала не знаю, но точно не головой.

27.09.2017, 12:45

Лера! Если помните, что за банк, обратитесь туда с запросом, есть ли на Ваше имя там кредит. Если есть - признавайте кредитный договор в судебном порядке недействительным. Но я думаю, кредит оформить при таких обстоятельствах не смогли. Сомневаюсь, что Вашу подпись умудрились подделать на кредитном договоре (образец же есть на анкете). Ну да всякое бывает. Проверьте все-таки.

27.09.2017, 12:50

Вам однозначно необходимо в банке узнать не оформлен ли на Вас кредит. Если все же оформлен (по фирме Вирго очень много подобных обращений), то необходимо быстрее в судебном порядке расторгать договор.

28.09.2017, 04:38