Право на отсрочку платежа штрафа до рассмотрения кассационной жалобы
Добрый день Нет, оснований нет не платить. Должны заплатить. Поскольку апелляционное определение вступает в силу немедленно. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброе время суток. Нет, решение суда вступило в силу после рассмотрения судом апелляционной инстанции. То есть в день рассмотрения апелляции. Чтобы у вас были основания не платить до момента рассмотрения кассационной жалобы вам нужно было заявить такое ходатайство перед судом.
"вам нужно было заявить такое ходатайство перед судом." Перед каким судом? Мировым? Городским? Областным? Сейчас можно заявить такое ходатайство?
Обычно такое ходатайство подается одновременно с кассационной жалобой и направляется в суд кассационной инстанции., ходатайство о приостановлении исполнительного производства можно подать и сейчас до момента рассмотрения жалобы.