Не выплачивают пособия - проблемы с обработкой документов и отсутствием однозначной информации
Здравствуйте. Можно задать вопрос? Нам не выплачивают пособия. На званки отвечают и говорят все по разному. Документы подала 1 августа.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Чтобы ответить точно, необходимо видеть основания для отказа в выплате этих пособий. При несогласии отказ в выплате можно обжаловать в порядке подчинения или через суд.
Доброго времени суток. Если работодатель вам не выплачивает пособие, то нужно взыскивать его через суд. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.