Как вернуть залог за литературу и избежать мошенничества с компанией Регион-партнер и Tiens Group Corporation?
Здраствуйте. Нашла в Интернете объявление. Назвались компания Регион-партнёр. Пришла на собеседование, заполнила анкету. Мою кандидатуру одобрили. Нужно было внести залог за литературу. 400 рублей. На первой лекции нам рассказали, что они активно сотрудничают с компанией Tiens Group Corporation. Дома загуглила эту компанию. Множество негативных отзывов, что это мошенники. Хочется вернуть свои деньги. Как это сделать?
Что я могу предпринять, в случае, если мне не пожелают вернуть залог? Руководитель заполнила договор, что якобы мне вернут деньги только после прослушивания 4 х лекций.
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта!
В данном случае читайте условия возврата в вашем договоре, также вы можете вернуть деньги в судебном порядке.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!