Стоимость услуг адвокатов для составления иска на приватизацию квартиры для военного пенсионера - адекватная цена или переплата?
Мой муж военный пенсионер. По выслуге лет нам дали квартиру, что бы её приватизировать нужно составить грамотно исковое заявление в суд. Обратились к адвокатам. Для составления иска Адвокаты просят от 7 тыс до 10 тыс. При всём,что все прилегающие документы для суда у нас собраны кроме заявления. Скажите пожалуйста, что действительно столько стоят услуги адвокатов за стандартную операцию? Или я чего, не понимаю? С уважением Оксана.
Здравствуйте,
Услуги адвокатов у всех разные. Стоимость может варьироваться весьма разительно. При желании Вы можете заказать составление иска у специалистов на этом сайте.
Доброго времени суток. В каждом регионе и у каждого адвоката свои расценки. Адвокаты берут за свои услуги больше, чем обычные юристы. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Я бы не назвала составление искового заявления стандартной операцией, это все-таки интеллектуальный труд и на это уходит не мало времени. Иски составляются не по шаблону. Чтобы грамотно подготовить иск, нужно проанализировать закон, судебную практику по Вашему вопросу и грамотно, доходчиво изложить все это на бумаге.