Проблемы с монтажом стола со стеклянным покрытием - глубокие царапины и отказ магазина по замене
Купил спол со стеклянным покрытием. При монтаже ножек увидели глубокие царапины. Обратились в магазин с проблемой, составили притензию. Пришёл ответ с отказом по замене.
Добрый вам день
Уважемый Сергей, в данном случае при наличии отрицательного ответа вы можете спокойно обратиться с исковым заявлением в суд.
Здравствуйте, вы можете отталкиваться от того был ли у вас акт выполненных работ после сбора стола, подписывали ли вы такой акт и расписались ли что нет претензий, если такого документа не было то подавайте в суд-отказ по претензии у вас есть.