Может ли он совершить какие-либо действия с моими документами?

Нашел юриста для предоставления дела в суде по разрешению конфликта с организацией по жилищному найму, передал необходимые документы (копия паспорта, документы о найме, судебную доверенность, документы что организация отказала мне в предоставление оплаты компенсации за найм) договор с юристом не успели заключить, юрист потерялся! Может ли он совершить какие-либо действия с моими документами?
Лучший ответ

Денис, см. другой мой ответ на такой же Ваш вопрос.

Спасибо огромное Дмитрий Геннадьевич!Подскажи те все же как быть с оставленными юристу документами?

Уважаемый Денис!

Полномочия Вашего юриста оговорены в доверенности, которые выдали на его имя. Отмена производится в том же порядке, что и выдача!

если вы доверенность оформляли у нотариуса, необходимо обратиться к этому нотариусу и аннулировать доверенность