Как предоставить документы о оплате юридических услуг для возврата средств при положительном решении суда в споре с Управляющей компанией?
Здравствуйте, для подтверждения факта оплаты Вам необходимо будет предоставить копии договора с юристом и квитанцию, расписку.
Здравствуйте, Николай Викторович! Для взыскания судебных расходов на оплату представителя вам необходимо предоставить в суд договор поручения и квитанции подтверждающие оплату.
Николай Викторович, вот с этим специалистом и решайте данные вопросы.
А то он деньги будет зарабатывать, а мы его еще, выходит, обслуживать должны в юридическом плане? И естественно, бесплатно...
Пусть отрабатывает полученное и разъяснит Вам все вопросы.
Добрый день, Николай Викторович! Для суда достаточно договора, акта выполненных работ и квитанции об оплате. В суде можно взыскать все судебные расходы, связанные с рассмотрением дела. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!