Как написать ходатайство о невозможности присутствия в суде в иске на сумму менее 2000? Особенности формулировки и нужна ли отдельная страница?
А как в иске написать ходотайство о невозможности присутствия в суде (в свободной форме прямо в иске или надо отдельным листом). И нужно ли это ходотайство если сумма иска меньше 2000
Здравствуйте!
Пишите заявление о рассмотрении дела без Вашего участия в связи с невозможностью явки, либо заявление об отложении судебного заседания в связи с невозможностью явки и указывайте причину. Можно в свободной форме и не зависит от суммы иска.
Добрый день!
Ходатайство о рассмотрении без вашего участия.
В шапке - кому и от кого
В тексте - сама просьба, обоснование (почему).
Подпись, дата.
Участие не зависит от суммы иска.
Всего Вам хорошего!