Как оформить технический паспорт после прекращения права болевой собственности?

Решением суда была выделена доля дома в натуре, было прекращено право болевой собственности. Для получения "Зеленки" необходимо оформить технический паспорт. Вопрос.: план должен быть сделан на весь дом или только на мою часть? Спасибо.

Лучший ответ

Технический паспорт бюро технической инвентаризации выполнен полностью на весь дом. Часть оплаты можете взыскать со 2 собственника.