Могу ли я заниматься наращиванием ресниц на дому? Если не тип? И какая ответственность предусмотрена?

Добрый день! Могу ли я заниматься наращиванием ресниц на дому? Если не т ИП? И какая ответственность предусмотрена?
Лучший ответ

Доброго времени суток

Если Вы будете иметь от этого доход, то тогда запрещено укрываться от налогов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Вы можете заниматься наращиванием ресниц и без регистрации ИП, Но если кто-то обратиться с жалобой, то вас привлекут к административной ответственности за занятие предпринимательской деятельностью без регистрации.