Как защитить ребенка от пьяного мужа - возможности и действия в такой ситуации
Здравствуйте. Пока у мужа есть доля в собственности, выселить его вы не сможете, также как и запретить появляться дома. Вы в праве подать на развод, передать долю его ребёнку, а потом в судебном порядке выселить.
Доброго времени суток
Нет, не можете - это его собственность и он вправе там проживать и забрать ее Вы не можете
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Добрый день!
К сожалению выселить мужа не получится, если он является собственником квартиры и такие проблемы никто за вас решать не будет
Всего хорошего.
Здравствуйте Обратитесь с иском в суд о разводе И разделе имущества пополам между супругами если она нажито совместно в браке.