Получение гражданства РФ по программе переселения - проблемы с регистрацией детей и возможные решения
Здравствуйте! Да,за данное нарушение Вас привлекут к административной ответственности по ст.18.8 Ко АП РФ. После оплаты штрафа Вам нужно будет в любом случае пересекать границу, получить миграционные карты и только после этого, Вы сможете начать оформлять детям РВП. Удачи и добра!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! В действительности дети ваши нелегально находятся на территории РФ и в любом случае надо выезжать а вот затем подавать на рвп.
А мы не можем после всего этого сразу подать на гражданство, а не на РВП?
Можете при наличии оснований для получения РВП на территории РФ как в порядке квоты так и в общем порядке. Предусмотренном действующим законодательством РФ.