Прошу помощи в оформлении искового заявления в суд - стоимость услуг и необходимые документы
Я, очень буду признательна Вам если Вы нам окажите содействия, для оформления, искового заявления в суд. Сколько будут стоить Ваши услуги? И какие дополнительные нужно документы предъявить Вам для составления иска, по мима моего диалога?
Здравствуйте, по вопросу подготовки необходимого Вам договора Вы можете обратиться к любому понравившемуся Вам юристу через личные сообщения
Здравствуйте! Я готов Вам помочь в написании искового заявления. Опишите мне Вашу ситуацию на адрес naumovpravo@mail.ru c приложением имеющихся документов.