Возможность обращения в суд с исковым заявлением о рассрочке платежей и стоимость услуг по составлению заявления и представительству в суде

Есть решение суда о выплате банку задолженности в сумме 150 000 руб. Сразу оплатить не представляется возможным, так как не работаю, инвалидность 3 гр. Можно ли обратится в суд с исковым заявлением о рассрочке платежей, какие документы нужны? Сколько будут стоить Ваши услуги по составлению искового заявления и возможного представительства в суде? Спасибо. Олег.

Лучший ответ

Можно, приложите документы подтверждающие Ваше затруднительное материальное положение ( справку об инвалидности и т.д.)

Можно, только в суд необходимо обращаться не с исковым заявлением, а с заявлением о предоставлении Вам отсрочки или рассрочки исполнения судебного решения. К заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие Ваше тяжелое материальное положение и невозможность исполнения судебного решения. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления заявления.