Проблема с заработной платой - как доказать ложные справки и решить трудовой спор без юриста?
Добрый день! Каждый иск индивидуален. И что бы грамотно составить иск, нужно над ним потрудиться, иногда и не один день. Это что бы не просто прийти в суд, а что бы требования ваши были аргументированы, подкреплены практикой, нормативными актами. Поэтому лучше не заниматься "самолечением"Ни один образец Вам не поможет.
Добрый вам день
Уважаемая Ольга, в данном случае вы можете найти исковое в интернете либо обратиться к любому юристу на этом сайте. Тем более совсем не за такие большие деньги, которые вы указали.
Ольга. Добрый день. Исковое заявление в каждом отдельном случае требует работы по нему специалиста. А то будут его оставлять без рассмотрения, пихать туда сюда. Образец Вам не поможет, да и нет такого конкретного. Даже на развод надо подходить конкретно.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.