Возврат налога по квартире возможен благодаря справке 2-НДФЛ от Фонда соц. страхования при подаче 3-НДФЛ
Я собираюсь подавать 3-НДФЛ для возврата 13% по купленной квартире, а справку 2-НДФЛ мне выдает Фонд соц. страхования, т.к. я была на больничном. С этой справки я могу за квартиру возврат налога сделать.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством денежные средства, полученные по больничному облагаются налогом, поэтому их можно возвратить в рамках имущественного вычета.
Юридические услуги в Омск