Я не навязываю и не заставляю его помогать нам, но все-таки как быть?
Я не замужем. У меня родился сын, я знала точно кто отец ребенка, т.к. у меня не было мужчины чуть более года, в связи с проблемами по генекологии. Отец навещал и помогал нам периодически. И тут отец решил установить отцовство через анализ ДНК, выясняется что он не отец моего ребенка, как быть, если я точно знаю от кого ребенок. Я не навязываю и не заставляю его помогать нам, но все-таки как быть? И как в будущем объяснить это сыну?
Здравствуйте Ольга!!!
Кто и где проводил анализ??? В свидетельстве о рождении кто отец??? Обратитесь в суд с иском об становлении отцовства и там суд назначит свою экспертизу. Возможно ваш мужчина подделал экспертизу или купил. Нужна будет помощь, обращайтесь.
Удачи.