Сегодня произвел ошибочно оплату патента второй раз за этот же месяц может ли это считаться как уплата за следующий месяц?

Сегодня произвел ошибочно оплату патента второй раз за этот же месяц может ли это щитатся как уплата за следующий месяц?
Лучший ответ

Здравствуйте,

Да, может, однако для зачета такой переплаты Вы должны подавать личное заявление по месту перечисления платежа о зачете переплаты в счет следующего месяца.

Жму руку, спасибо!