Оренбург, 27.09.2017, 16:28

Могу ли ездить без номеров купил машину снята с учета отметка в ПТС прежнего владельца?

Вопрос №13225653 из г. Оренбург
опубликован 27.09.2017, 16:28
Могу ли ездить без номеров купил машину снята с учета отметка в птс прежнего владельца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Автомобиль подлежит постановке на государственный учет в органах ГИБДД, в обязательном порядке, управлять автомобилем без государственных регистрационных знаком запрещено.

27.09.2017, 16:40

Здравствуйте!

Вы обязаны поставить транспортное средство на регистрационный учета в течение 10 дней с момента заключения договора, а до этого можете ездить.

27.09.2017, 16:33

А как же поправка от 24 ноября 2012 года пункт 2.1.1. Мои документы отмена доверености генеральной доверености и туда же входит договор купли продажи тоеть при остановки я не обязан предъявлять дкп.

27.09.2017, 17:57

Если транспортное средство Не поставлено на регистрационный учёт, то вы обязаны представить договор купли-продажи. После того как поставить транспортное средство на регистрационный учет, тогда при остановке сотрудниками ГИБДД вы должны будете предоставить свидетельство регистрации транспортного средства.

27.09.2017, 18:00