Возможно ли ездить на машине с недоступным прежним владельцем и изменениями в ПТС по договору купли-продажи?
Хочу купить машину, но меня смущает вот эта фраза владельца"Машину с учета снять нельзя, потому что прежнего хозяина нету (пропал), по ПТС владельцем являюсь я." Скажите, возможно ли спокойно ездить на этой машине по договору купли-продажи и изменения владельца в ПТС?
Лучший ответ
В любой момент может появиться владелец автомобиля или его наследники, и автомашину могут у вас истребовать. Потом вы сможете предъявить претензии к продавцу о взыскании денег, только вопрос будут ли они у него.