Я бы хотел каков срок свидетельство о браке для гражданина Армении?
Добрый день.
Никаких сроков действия свидетельства о браке не существует, в том числе и свидетельство о браке для гражданина Армении.
Здравствуйте, Карен, свидетельство о заключении брака как документ срока действия само по себе не меет.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Свидетельство о браке не имеет срока точка документ является бессрочным. Действие документа прекращается в связи с расторжением брака.
Здравствуйте! В данном случае сроки по данному обстоятельству не предусмотрены.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!