Гражданин Армении не может вернуться домой из-за ограничений - он оставил жену и ребенка граждан РФ.
Поясните, пожалуйста, у гражданин Армении есть вид на жительство в России или рвп?
А если я гражданин Армения а жена и ребенок гражданин РФ.а приехал Армению и не могу обратно ехать к семью сейчас мне нужно прмуш помогите пожалуйста у меня руках есть ксерокопия свидетельства о браке и свидетельство рождения ребенка. Помогите пожалуйста попасть к семью.
Здравствуйте. На данный момент границы закрыты до снятия карантина, правительством РФ было принято решении об ограничении въезда в страну иностранцам и лицам без гражданства до 1 мая текущего года включительно. Дождитесь снятия карантина и сможете вновь приехать в Россию.