Участник, обещавший выдать 2 млн руб., нарушил условия расписки - как доказать его обязательства?
Подайте в суд факт передачи денег в расписке есть, свидетели есть. Пусть он доказывает, что запись является основанием о неполучении денег. Лучше Вам нанять хорошего адвоката или юриста.
Добрый вечер!
Диктофонную запись никто прослушивать в суде даже не будет, по расписке вы задолженность сможете взыскать
Всего хорошего.
Но ведь деньги я ему на самом деле не давал он написал расписку для того чтобы у меня были какие то гарантии что он отдаст их за долю в ООО
свидетелей никаких ент.
Добрый вечер!
Правда на вашей стороне и Можете даже не переживать, по расписке вы легко взыщите с него эти деньги в судебном порядке
Всего хорошего.