Чем отличается справка 2 НДФЛ от справки по форме банка и в чем преимущества этих справок для получения ипотеки?
Лучший ответ
Добрый вечер! В справке по форме 2 ндфл, у вас доход, который действительно, а по форме банка можете его завысить, что нельзя делать при 2 ндфл. Если есть такая возможность и надо это делать, тогда лучше по форме банка. Всего доброго!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Доброго времени суток. Справка 2 НДФЛ является унифицированной формой и применяется в безусловно всеми организациями. Справка по форме банка это справка составлена в соответствии с условиями банка и разработанной им.
Юридические услуги в Краснодар