Здраствуйте! Подскажите, я продала машину, могу ли я её снять с учёта? И как?
Лучший ответ
Об утилизации не стоит. Подаете заявление о прекращении регистрации транспортного средства и в качестве основания прикладываете копию договора купли-продажи. Госпошлиной данное заявление не облагается. Если возникли сложности - обращайтесь, работаю в г. Волгограде.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте, вы можете подать заявление о прекращении регистрационных действий в отношении данного автомобиля или о его утилизации.
Удачи вам и всего наилучшего