Владивосток, 27.09.2017, 18:09

как перевести ребёнка и сада в другой город? Ребёнку 3 года!

Вопрос №13226124 из г. Иркутск
опубликован 27.09.2017, 18:09
Как перевести ребёнка и сада в другой город? Ребёнку 3 года!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе время суток. Очень просто. Нужно написать соответствующее заявление о переводе ребенка в другую дошкольное учреждение, или просто забрать из одного сада и устроюсь в другой.

27.09.2017, 18:10
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

В департаменте образования города Иркутска говорят что я должна сама найти место и при его наличии перевестись, это так? И что на очередь они не имеют права меня ставить так как место в саду уже нам государство предоставило?!

27.09.2017, 18:13

Да, вы сами должны быть заинтересованы в том чтобы найти место. Но отказать в постановке вам на очередь в другом регионе и городе не могут потому что Несмотря на то что ранее вам было предоставлено место, Вы имеете право повторно встать на очередь если меняете место жительства.

27.09.2017, 18:16