Скажите пожалуйста, Какие стимулирующие выплаты положены медицинским сестрам работающих в деревнях и сёлах?

Вопрос №13226150 из г. Улан-Удэ
опубликован 27.09.2017, 18:29
Здравствуйте, скажите пожалуйста, Какие стимулирующие выплаты положены медицинским сестрам работающих в деревнях и сёлах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

На получение стимулирующих выплат могут рассчитывать врачи и средний медперсонал, при условии наличия сертификата по специальности. В каждом регионе действует свой список должностей, включенных в программу модернизации.

По клиникам также есть ряд отличий, ведь каждая медицинская организация сама определяет ежемесячный размер премиальных, ориентируясь на общерегиональную методику.

27.09.2017, 19:05

Положены ли медицинской сестре при устройстве на работу в село, в деревню подъемные?

27.09.2017, 19:09

Мария, есть Программа "Земский доктор",но нет программы "Земская мед. сестра". Поэтому, можете устраиваться на работу в село. Но подъемные Вам не положены.

27.09.2017, 19:45

Юридические услуги в Улан-Удэ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских