Вопрос - Как заключить договор с управляющей компанией на проживание племянницы с семьей в моей приватизированной квартире в Иркутске?
Здравствуйте, договор надо заключать не с управляющей компанией, а между вами, где прописали, что данные лица оплачивают коммунальные услуги.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Если Вы являетесь собственником, то несмотря ни на какой договор вы обязаны платить коммунальные услуги в силу закона. Заключить договор вам нужно с этой родственницей которую вы хотите пустить в квартиру чтобы она платила коммунальные платежи. Управляющую компанию об этом уведомлять и вовсе не обязательно.
А причём тут управляющая компания? Вам нужно заключить с квартирантами договор найма жилого помещения, в нём предусмотреть все условия.
Здравствуйте! А причем здесь Управляющая компания? Коммунальные услуги обязаны оплачивать, как собственник. Вам нужно заключить договор аренды с племянницей.