Бланк иска на установление отцовства из средств бюджета и взыскания алиментов.
Доброго времени суток.
Установление отцовства - за счет истца, если суд ваше требование удовлетворит, то можете взыскать эти расходы с ответчика. Из средств бюджета это не оплачивается.
Бланков на сайте бесплатно не предоставляют.
В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.
Здравствуйте. Никаких бланков не существует. А про отцовство из средств бюджета - вообще впервые слышу.
Исковые заявления, соответствующие требованиям ст.
Любые образцы можете найти в интернете.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.