Петиция против страховых компаний - требуем справедливую цену страховки на старые автомобили и индивидуальные тарифы
Здравствуйте. У меня такой вопрос.
Хочу сделать петицию против страховых компаний: а именно следующее.
Первый вопрос: Раз страховые компании учитывают при страховом случае износ автомобиля и выплачивают только часть от страховой выплаты. То пусть сделают на старые автомобили цену за страховку с учетом износа.
К примеру мне страховка обходится в 6 тысяч рублей за мерседес 98 года.
Пусть делают тогда мне скидку в размере износа моего автомобиля, скажем что бы она для меня стоила 3-4 тысячи рублей или еще меньше.
2. Вопрос как сделать петицию опять же связанную со страховкой.
Скажем я проездил год без аварий и оплатил страховку. То пусть на следующий год я заплачу к примеру 20% от стоимости страховки, так как не было страхового случая. А то получается мы люди просто так отдаем страховым компаниям финансовые средства каждый год просто так.
Люди которые подпишут данные петиции уже есть, и я уверен многие автовладельцы, да какой многие, почти все автовладельцы поддержат данные петиции.
Как мне их грамотно составить?
Лучший ответ
Добрый вам вечер
Уважаемый Иван, в данном случае вы можете так все и оставить, либо обратиться к нашим юристам на платной основе для проведения анализа вашей петеции.
Благодарю Вас!
Здравствуйте, Иван.
Вы можете обратиться к любому юристу для составления петиции или проведения анализа Вашей петиции, но это будет платная услуга.