Правила получения гражданства для детей, родившихся на территории России, у которых родители являются гражданами Узбекистана, и уже учатся в 7 классе в России.
Как получить гражданство ребенку рожденному на територии россии который учиться уже 7 класс в росии но родители граждане узбекистана.
Здравствуйте. То, что он родился в России, не делает его россиянином. Гражданство он может получить в установленном законом порядке.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Вопрос миграционного права России... Зоя, вопрос гражданства РФ - конфиденциальная и длительная тема и не хотелось бы долго и много расписывать на данном форуме. При грамотном походе вопрос ребенка решаем. Ознакомьтесь с перечнем моих вопросов которыми непосредственно занимаюсь. Звоните на номер телефона МТС, который указан на моей страничке. Консультирую бесплатно.