Могут ли взять на госслужбу лицо старше 35 лет? В мфц, Росреестр, в Жилищную инспекцию?
Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "О государственной гражданской службе Российской Федерации"
Статья 21. Право поступления на гражданскую службу
1. На гражданскую службу вправе поступать граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным настоящим Федеральным законом.
Если у Вас квалификационные требования, могут вполне принять на работу на госслужбу, и перечисленные Вами организации.
Всего хорошего.