Что мне могут предложить взамен?
Суд ничего не предложит Вам взамен. Если родители приведут достаточные основания, и Вы не будете защищать себя, и доказывать свое право проживания в данной квартире, то Вас выпишут и лишат права пользования данной жилплощадью. Вам необходимо защищать себя. Более того, Вы можете подать встречный иск о принудительном разъезде с родителями. Но предлагать всё равно будете Вы. Рекомендую обратиться к адвокату.
Не будьте так легкомысленны. Вам никто не будет обязан взамен предоставлять место жительства и регистрацию.
Так что цепляйтесь за то, что есть зубами. Потом будете очень жалеть, если вдруг выселят..